российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском правительстве назначили нового начальника управления по взаимодействию с силовиками

Южноуральский губернатор назначил на должность начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Сергея Соколова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, Андрей Максимов, ранее возглавлявший данное ведомство, освобожден губернатором с занимаемой должности по собственному желанию. Сергей Соколов вступает в должность 16 февраля.

Справка «Нового Региона»:

Сергей Владимирович Соколов родился в 1972 году. Окончил Челябинское высшее военное автомобильное инженерное училище в 1993 году. В январе 1994 года принят на службу в органы внутренних дел МВД, прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела уголовного розыска. Службу в правоохранительных органах завершил в сентябре 2006 года в звании подполковника милиции. После увольнения курировал юридические вопросы в ряде коммерческих структур. В июне 2010 года назначен первым заместителем начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области. Награжден медалями «За отличие службе» III и II степеней.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 08.02.11

Подсудимые по делу об убийстве в копейской колонии заявляют, что их оговаривают. А сами они ничего не помнят. / В Челябинской области на трассе М-5 в аварию попал газовоз. Произошла утечка опасного химического вещества. / Троицкие коммунальщики похитили у жильцов более 9 миллионов рублей, завысив тарифы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках