российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск с моноспектаклем едет Пьер Ришар Но гастроли могут сорваться

7 марта в челябинском Театре оперы и балета знаменитый французский комик покажет свой моноспектакль «Пьеру Ришару. До востребования». Но гастроли могут и не состояться.

Как передает корреспондент «Нового Региона», у челябинских поклонников Ришара есть шанс увидеть его «автопортрет в письмах». Постановка основана на письмах, получаемых комиком со всего мира от самых разных людей: фанатов, студентов, представителей политических партий, начинающих театральных режиссеров, самоубийц, ясновидящих, астрологов, и даже загадочных «девушек с откровенными фотографиями» Ришар читает самые нелепые письма и рассказывает зрителям, как он на них ответил, приправляя все это анекдотами о встречах со знаменитостями.

«Пьеру Ришару. До востребования» – это музыкальная комедия. На сцену вместе с французским актером выйдет его сын Оливье Дефэй, дополняющий постановку игрой на саксофоне.

Перевод спектакля будет осуществляться посредством бегущей строки на мониторе, который укрепят над сценой.

Отметим, во время гастролей Пьера Ришара с этим же спектаклем в Москве, прошедших в сентябре 2010, актер был возмущен запредельными сценами билетов. В Париже посетить постановку со знаменитым комиком можно за 50 евро, в Москве цена билета достигала 200 евро.

По некоторым данным, Ришар отказался ехать на Урал, если цены на билеты будут на уровне московских. Продюсеры пообещали снизить расходы на спектакль более чем на 30%. По данным национального билетного оператора «Kassir.ru», посмотреть на легендарного комика в Челябинске стоит от 2 тысяч 700 до 6,5 тысяч рублей. Так что надежды на то, что цены на билеты останутся в европейских пределах, пока нет. Если только Ришар лично не вступится за челябинского зрителя.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.02.11

На Южном Урале будет создан нетрадиционный технопарк. / Мэрия Коркино грозится опечатать мусоровозы, переданные в аренду частной коммунальной компании. / Телеведущий Евгений Киселёв ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках