российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Валентинов день в Челябинске: учащиеся ПТУ спасались от коменданта через окно Неудачно

День святого Валентина закончился для двух жительниц Челябинска визитом в травмпункт и милицию. ЧП произошло в Ленинском районе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧГСС, в одном из общежитий ПТУ компания молодых людей отмечала День святого Валентина. Шум и гам привлек внимание коменданта. Чтобы у хозяйки комнаты не было проблем, две девушки решили спуститься через окно с третьего этажа. В качестве подручных средств использовали простыни. Однако урок альпинизма чуть не закончился трагедией: одна из девушек не удержалась и сорвалась вниз. Ее подруге удалось благополучно добраться до крыши пристроя.

К моменту приезда поисково-спасательной группы на месте происшествия уже находились врачи и сотрудники милиции. Пострадавшую девушку с переломом ноги спасатели эвакуировали с крыши пристроя с помощью «косынки» и альпинистского снаряжения. Затем передали ее врачам. Потом спустили более удачливую альпинистку и вручили ее сотрудникам милиции.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.02.11

В южноуральском поселке из-за разлива нефти вода во всех артезианских скважинах оказалась непригодной для питья. Власти ликвидировали аварию только по требованию прокуратуры. / Челябинские почтальоны «забывают» вручать заказные письма. / В Еткульском районе у почтальона украли сумку с пенсионными деньгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках