российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске повесился 13-летний мальчик

В Магнитогорске в собственной квартире повесился 13-летний школьник.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Орджоникидзевскому району Магнитогорска, мальчик был найден повешенным 11 февраля. Его обнаружила мать. Женщина, работающая медиком, попыталась оказать ребенку первую медицинскую помощь, но ее усилия оказались безрезультатными. Врачам прибывшей скорой помощи осталось констатировать факт смерти от асфиксии.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По словам следователей, семья погибшего считается благополучной.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 15.02.11

В Челябинске проходит кинофестиваль «Минифест Frontline». Здесь можно увидеть то, о чем предпочитают молчать официальные СМИ. / Повторение пройденного: в копейской колонии №1 утверждают, что один из заключенных сам себя удушил. Эксперты заявляют, что это невозможно. / 30 южноуральских ученых участвуют в молодежном научно-инновационном конкурсе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках