российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске состоялись довыборы в городское собрание

10 июля в Копейске состоялись довыборы в городское собрание.

Напомним, что по результатам мартовских выборов представитель Партии пенсионеров Анатолий Бабин и единоросс Иван Йорг получили равное количество голосов, но теризбирком отдал спорные голоса Йоргу. «Пенсионеры» подали в суд. Суд признал решение теризбиркома незаконным.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот раз явка избирателей была ниже мартовской почти на 2%, но тем не менее выборы признаны состоявшимися и сегодня уже можно говорить о предварительных итогах. Копейчане отдали предпочтение Анатолию Бабину, за него проголосовало 62% избирателей пришедших на избирательные участки, остальные отдали свои голоса за Ивана Йорга, либо поставили отметку в графе против всех.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 11.07.05

Южноуральские киргизы выбрали Курманбека Бакиева. / Администрация Челябинска требует от промышленных предприятий повышения ответственности за экологическую безопасность в городе. / Побережье озера Тургояк сдают в аренду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках