российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области от гриппа скончались две молодые женщины

В поселке Красногорский Еманжелинского района предположительно от вируса гриппа умерли две молодые женщины.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Челябинской области, жительницы Красногорского 33 и 26 лет скончались 5 и 6 февраля. Обе умерли дома, некоторое время до смерти женщины болели, у них была высокая температура и другие симптомы простудных заболеваний.

В крови у скончавшихся обнаружен вирус гриппа. Был ли это высокопатогенный грипп, пока не установлено. Точную причину смерти жительниц Красногорского установит судебно-медицинская экспертиза, окончательное заключение должно появиться в начале марта.

По результатам проверки, проведенной следственными органами, вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Отметим, на сегодняшний день по официальным данным от свиного гриппа умерли 4 жителя Челябинской области: беременная женщина, военнослужащий, жительница Чебаркуля и мать двоих детей из Коркино.

Еманжелинский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Еманжелинский район, Челябинская область. Другие новости 17.02.11

В Челябинской области замедляется процесс газификации. / В Озерске не будут сносить аварийную школу. Эксперты решили, что здание можно восстановить. / В Челябинске за стуки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием общественного транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках