российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале грузовой поезд насмерть сбил женщину

В Брединском районе женщину насмерть сбил локомотив грузового поезда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в магнитогорском следственном отделе на транспорте, ЧП произошло накануне днем в поселке Бреды. 56-летняя женщина перебегала железнодорожные пути, проходящие по мосту. В этот момент ее сбил грузовой состав. Пострадавшая скончалась на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка: выясняются все обстоятельства случившегося. Отметим, что в пресс-службе ЮУЖД данный факт пока никак не комментируют, ссылаясь на то, что не владеют информацией.

Бреды, Челябинская область, Алла Александрова

Бреды, Челябинская область. Другие новости 17.02.11

Прибыль южноуральских музеев никак не влияет на заработки сотрудников. В крупнейшем музее области средняя зарплата составляет 5 тысяч рублей. / Сектанты добрались до южноуральских библиотек, школ и вузов. / В южноуральских библиотеках с каждым годом становится меньше книг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках