российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале обрушилась крыша спортивного комплекса Юные спортсмены и тренер едва успели выбежать на улицу

В Снежинске рухнула крыша спортивного комплекса.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 16 февраля вечером в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Айсберг» рухнула крыша. К счастью, в это время, на льду никого не было, поэтому обошлось без пострадавших.

Дети, находившиеся на тренировке во время перерыва сели отдохнуть на скамейку. В это время на их глазах стал прогибаться центр крыши. Тренер приказал детям бежать к выходу, убедился, что в помещении никого нет, и ушел последним. Когда все выбежали, крыша рухнула. После произошедшего вокруг объекта выставили оцепление. На место происшествия прибыла следственная группа.

В этот же день была создана комиссия по расследованию причин ЧП. В ее состав вошли сотрудники администрации, специалисты управления ГО и ЧС, представители милиции и пожарные. В ближайшее время в Снежинск прибудет представитель фирмы-поставщика рухнувшего купола для проведения обследования и установления причины ЧП.

Известно, что гарантия на установленный купол уже закончилась, поэтому восстанавливать крышу придется за счет городского бюджета. А тренировки временно будут проводиться на открытом воздухе.

Снежинск, Челябинская область, Алла Александрова

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 17.02.11

На Южном Урале бухгалтерам бюджетных учреждений советуют представлять оплату за непроведенные работы как дебиторскую задолженность. / В главном управлении по взаимодействию с военными и правоохранительными органами Челябинской области назначены два заместителя начальника. / Южноуральские кирпичные заводы и коммунальная инфраструктура привлекли иностранных инвесторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках