российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержана очередная группа, подозреваемая в рэкете на дорогах

На Южном Урале задержана очередная группа, подозреваемая в рэкете на дорогах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, 9 июля года в 0 часов 40 минут на 100 километре автодороги Челябинск – Уфа инспекторами дорожно-постовой службы была остановлена автомашина ВАЗ - 21093 под управлением 23-летнего жителя Миасса. Дело в том, что ранее в милицию неоднократно обращались водители транзитного транспорта с заявлениями о том, что на этом участке трассы к ним подъезжают неизвестные лица на «девятке» голубого цвета и требуют деньги за проезд по автодороге. Непосредственно 9 июля с подобным заявлением обратился гражданин Украины, у которого вымогатели забрали 2000 рублей. Был введен план «Перехват», в ходе которого машина с рэкетирами была обнаружена. На требования остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. В результате организованного преследования машина была остановлена. В салоне находились 5 человек, которые были задержаны и доставлены в отделение милиции. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.07.05

Челябинск, Чебаркуль и Кыштым борются за звание «Лучший город УрФО». / Челябинцев будут наказывать за мусор на улицах. / В южноуральских лесах пропадают грибники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках