российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В результате столкновения маршрутки с трамваем одна челябинка получила сотрясение мозга, еще 5 пассажиров отделались легким испугом

Один человек получил сотрясение мозга, еще шестеро отделались легким испугом в результате дорожно-транспортного происшествия в центре Челябинска.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня около 11 часов утра недалеко от площади Революции перевернулось маршрутное такси. Маршрутка двигалась по улице Цвиллинга, и при повороте на улицу Труда водитель такси не пропустил трамвай, выехал на рельсы и получил удар в боковую заднюю часть. В результате такси опрокинулось на левый бок, а шесть его пассажиров вынуждены были эвакуироваться самостоятельно через заднюю дверь маршрутки. Пока за медицинской помощью обратилась только 23-летняя девушка, получившая сотрясение головного мозга. Сейчас устанавливается степень вины обоих водителей.

Как сообщили в ГИБДД Челябинска, количество зарегистрированных в городе маршрутных такси составляет одну восьмую часть всего общественного транспорта, а вот количество ДТП с их участием – 70% от общего числа аварий с участием пассажирского транспорта. Более того, в текущем году показатель аварийности маршрутных такси возрос в 4 раза.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 11.07.05

В Челябинске пьяная парочка пыталась угнать такси. / В Челябинске взялись за пиратские рынки. / Южном Уралу дефицит стоматологов не грозит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках