российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале завершен очередной этап операции «Канал»

На Южном Урале завершен очередной этап оперативно-профилактической операции «Канал». В течение недели сотрудниками Южно-Уральского УВД на транспорте выявлено свыше тридцати преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, к уголовной ответственности привлечено шесть сбытчиков наркотических средств. Количество изъятых наркотиков составило около 20 килограммов.

Совместно с сотрудниками Федеральной пограничной службы на приграничных станциях проводись досмотры поездов, пассажиров и их багажа. Поисковые мероприятия, нацеленные на выявление наркотических средств и психотропных веществ, также осуществлялись в аэропортах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского УВД на транспорте, в Шадринске сотрудниками транспортной милиции был задержан 19-летний горожанин, у которого обнаружено и изъято два килограмма марихуаны.

Оперативниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ЛОВД на станции Челябинск в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое молодых людей при личном досмотре, у которых обнаружено около пяти килограммов марихуаны.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 27.09.04

Магнитогорские коммунисты от «Набата» отказались. / Златоустом вновь будет управлять Мигашкин. / В Крыму восстановят памятник Пушкину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках