российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец вернул долг пенсионерке поддельными купюрами

Житель Сосновского района вернул долг пенсионерке фальшивыми и деньгами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральской прокуратуры, в апреле 2010 года в поселке Красное Поле с помощью копировально-множительного аппарата мужчина изготовил 3 пятитысячные купюры. Спустя какое-то время фальшивомонетчик рассчитался этими деньгами с пенсионеркой, которой задолжал 15 тысяч рублей. Женщина заподозрила подделку и обратилась в правоохранительные органы. Молодой человек был изобличен и во всем сознался. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. За изготовление поддельных денег ему грозит до 8 лет лишения свободы. Материалы дела направлены в Сосновский районный суд.

Сосновский район, Челябинская область, Алла Александрова

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 24.02.11

Уголовное дело в отношении южноуральского педофила, купившего 13-летнюю девственницу, пересмотрят. Действиям сотрудников областной прокуратуры будет дана строгая оценка. / Челябинские «яблочники» проведут пикеты в знак протеста против роста коммунальных тарифов. / Южный Урал готовится к посевной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках