российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка врезалась в грузовик Один человек погиб, трое ранены

Челябинск, Февраль 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, ДТП произошло утром в Ленинском районе . Двигаясь по Копейском шоссе в сторону Копейска «ГАЗель» врезалась в фуру Mersedes, ехавшую в попутном направлении. По словам водителя маршрутки, ему в глаза ярко светило солнце, потому он не заметил грузовик и успел отвернуть машину.

В результате столкновения погибла пассажирка такси, женщина 1972 года рождения. Еще три человека попали в больницу с различными травмами.

По данным ГИБДД, маршрутное такси принадлежит Копейскому автопредприятию. Водитель уже 9 раз попадал в поле зрения автоинспекции, в том числе в связи с превышением скорости и нарушением правил перевозки пассажиров. Сейчас ведется проверка по факту ДТП.

Челябинск. Другие новости 25.02.11

Южноуральские антимонопольщики намерены через суд отменить результаты конкурса на оказание информационных услуг Челябинской городской Думе. / Зачем «Единая Россия» борется со «Справедливой»?. Безумный чум единороссов докочевал до Пушкинской площади. / Многие из «маяковцев» могут не дожить до положенной им квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках