российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Крупное ДТП на трассе Челябинск – Чита, два человека погибли

Два человека погибли в результате ДТП на трассе М-51 «Челябинск – Чита». Сегодня 8 часов утра на 228 километре трассы в 12 километрах от села Сычево (Курганская область) лоб в лоб столкнулись две большегрузные фуры. Одна из них везла конфеты из Челябинска, другая – запчасти из Алтайского края. Оба водителя погибли. Предварительная версия причины ДТП – водители заснули за рулем.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь управления дорог «Южный Урал» Татьяна Денисова, в район ДТП направлена дорожно-эксплуатационная техника подрядной организации для эвакуации поврежденного транспорта с проезжей части и обеспечения нормальной работы федеральной трассы, сотрудниками областного ГИБДД организовано временное реверсивное движение.

Дорожники планируют полностью восстановить движение в нормальном режиме к 12 часам местно времени.

В связи с происшествием, напоминаем, что в случае, если вы стали свидетелями или участниками ДТП на федеральных автодорогах, просьба сообщать об этом по телефонам экстренной связи 112 или в Центр оперативного управления упрдор «Южный Урал» по телефону 8(351) 2666 563.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.02.11

Челябинские коммунисты через суд требуют отменить итоги выборов в областной парламент. / В пяти южноуральских муниципалитетах сохраняется высокий уровень заболеваемости туберкулезом. / Челябинская область занимает второе место в России по числу коррупционных преступлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках