российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Делегация Челябинской области отправится в Германию

В конце марта официальная делегация Челябинской области во главе с губернатором посетит Германию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня об этом Михаил Юревич сообщил по итогам аппаратного совещания.

«В конце марта мы намерены посетить Германию, где представим экономический потенциал Челябинской области в нескольких немецких городах, проведем переговоры с местными предпринимателями. Параллельно с этим на Южный Урал продолжают приезжать иностранные бизнесмены, мы встречаемся со всеми ними, чтобы заинтересовать их в инвестировании в экономику региона и создании новых рабочих мест», – сказал Юревич.

Напомним, в конце 2010 года южноуральский губернатор вместе с представителями бизнеса, а также профильных министерств и ведомств посетил Италию, где был достигнут ряд принципиальных договоренностей, в частности о создании стартового офиса для инвесторов. В текущем году, кроме поездки в Германию, также запланировано посещение Китая. Как отметил губернатор, областное правительство интересуют все страны, которые могут стать потенциальными инвесторами для региона.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 28.02.11

В Челябинске вандалы разрушили памятник Воину-освободителю. Часть монумента похищена. / У 10-летней жительницы Магнитогорска, загоревшейся в ходе операции, не приживается кожа. / В Челябинске в аварии с участием маршрутки и Камаза пострадала беременная женщина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках