российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале чиновник Ростехнадзора обвиняется в получении взятки Инспектор попросил перевести более 155 тысяч рублей на счет его родственницы

В Челябинской области сотрудник Ростехнадзора обвиняется в получении крупной взятки.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Генеральной прокуратуры в УрФО, государственный инспектор управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области получил от представителей одного из крупных промышленных предприятий взятку на общую сумму более 155 тысяч рублей. В целях конспирации деньги были переведены на расчетный счет его родственницы. Фамилия чиновника в интересах правосудия не называется.

В отношении взяточника возбуждено уголовное дело. Инспектор обвиняется в получении взятки в крупном размере, ему грозит до 12 лет лишения свободы. За ходом расследования данного уголовного дела управление Генпрокуратуры в УрФО установило особый контроль.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 28.02.11

На месте котлована в центре Челябинска обещают разбить сквер. / Примаков: арабские режимы губит коррупция и интернет. Богатым странам революция не грозит. / На Южном Урале начальница подразделения ГУФСИН подозревается в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках