российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске опровергают информацию о том, что из зала суда сбежал подсудимый Суд: он, действительно, сбежал, но не от нас

В Металлургическом районном суде опровергают информацию о том, что во время судебных слушаний из зала суда сбежал подсудимый.

Напомним, сообщение о том, 25 февраля из зала суда Металлургического районного суда Челябинска во время рассмотрения уголовного дела сбежал подсудимый, появилось в ряде СМИ. Как оказалось, в тот день суд рассматривал ходатайство дознавателя отдела милиции № 2 УВД Челябинска в отношении обвиняемого в угоне авто об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Данное ходатайство было удовлетворено, обвиняемый покинул суд в сопровождении сотрудника милиции. Как стало известно в дальнейшем, мужчина, действительно, сбежал от правоохранительных органов, «но скрылся уже после того, как покинул здание и территорию районного суда в сопровождении сотрудника милиции», подчеркивают в суде: «Указанный обвиняемый числится за отделом милиции № 2 по Челябинску, ни Металлургический районный суд г. Челябинска, ни судебные приставы по обеспечению безопасности деятельности суда не несут ответственности за его побег».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.02.11

В первые дни весны в Челябинской области ожидаются морозы. / Коммунисты считают что триединый талисман Олимпиады в Сочи олицетворяет собой олигархов, чиновников и народ. / На Южном Урале решили создать фармацевтический кластер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках