российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озёрске открывается отделение амбулаторного гемодиализа

В Озёрске откроют отделение амбулаторного гемодиализа. Официальная церемония назначена на 3 марта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в отдельном реконструированном здании расположено 6 аппаратов искусственной почки, перевязочный пункт, раздевалки и комната отдыха пациентов. Всего на создание отделения потрачено более 13 миллионов рублей. При этом ремонт помещения и приобретение оборудования осуществлялись за счет средств Федерального медико-биологического агентства.

Сейчас рассматривается вариант, в соответствии с которым отделение будет преобразовано в полноценный центр гемодиализа, где необходимое лечение смогут получать не только жители Озёрского округа, но и Снежинска, Трёхгорного, Усть-Катава.

Озерск, Челябинская область, Павел Зварзин

Озерск, Челябинская область. Другие новости 01.03.11

Представительству «Нового Региона» в Приднестровье – 5 лет. Агентство принимает поздравления. / В Челябинске следователи установили причину, по которой женщина зарезала сына-подростка. Женщину до отчаяния довела нищета. / В Челябинской области возросло количество пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках