российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На железнодорожном вокзале Челябинска обезвредили пакет с салом

На железнодорожном вокзале Челябинска случился очередной переполох.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского УВДТ, вчера около 9 часов утра патрульно-постовой милиционер обнаружил на втором этаже вокзала около выхода на четвертую платформу пакет. Никто из находящихся в зале пассажиров не смог пояснить, кому же принадлежит брошенный сверток. Со всеми предосторожностями людей отвели на безопасное расстояние. Вызвали кинолога и сапера. Собака, обученная поиску взрывчатых веществ, ничего подозрительного не показала, после чего пакет вскрыли. В нем оказалось нарезанное сало, плитка белорусского шоколада и майка.

Все вещи переданы в камеру хранения и ожидают хозяина.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.03.11

В Озёрске открывается отделение амбулаторного гемодиализа. / Представительству «Нового Региона» в Приднестровье – 5 лет. Агентство принимает поздравления. / В Челябинске следователи установили причину, по которой женщина зарезала сына-подростка. Женщину до отчаяния довела нищета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках