российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале разработали проекты быстрой архитектурной мастерской и многофункционального детского сада

На Южном Урале выберут лучшие бизнес-проекты начинающих предпринимателей. Защита состоится 3 марта.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Министерстве экономического развития Челябинской области, экспертной комиссией будет представлено 10 start-up проектов из разных сфер деятельности. Их разработали молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет – это студенты вузов, начинающие и действующие предприниматели, представители творческих профессий.

Среди представленных проектов:

· быстрая архитектурная мастерская

· выращивание и реализация пряной зелени и салатов на территории Челябинской области

· детская студия

· лаборатория авторских аксессуаров

· вязальное производство для детей

· производство декоративного натурального мыла

· салон красоты для всей семьи

· сеть экспресс-ателье европейского уровня

· стоматологический центр

· многофункциональный частный детский сад.

В рамках защиты каждый участник должен будет доказать жизнеспособность и уникальность идеи, точность экономических расчетов в бизнес-плане, ответить на вопросы экспертного совета. В жюри войдут представители государственных и муниципальных органов власти, общественных организаций, действующие предприниматели и представители банков, которые смогут оценить проекты молодых людей и предложить им конкретные формы поддержки. Остальным участникам региональные организаторы проекта будут оказывать консультативную и экспертную поддержку, помощь в поиске средств на реализацию идеи. Лучших из числа начинающих предпринимателей ждет Всероссийский образовательный Форум «Селигер – 2011».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 01.03.11

Прокуратура: на территории Челябинской области создаются условия для межнациональных конфликтов и экстремистских проявлений. / В Челябинске будут судить мужчину, более 10 лет скрывавшегося от правосудия. / Прогноз экспертов: Российский интернет ждут репрессии. Но тоталитарная пропагандистская система все равно обречена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках