российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Военкомат Челябинской области потребовал объяснить причины гибели двух южноуральских призывников

Военкомат Челябинской области сделал запрос в воинские части, где погибли южноуральские солдаты-срочники.

Напомним, в феврале в вооруженных силах России погибло два солдата срочной службы, призванных из Челябинской области, причины их смерти до конца не ясны. Один из погибших срочников был призван из Челябинска и служил в Нижнем Новгороде. Он умер 11 февраля, обстоятельства его смерти туманны, по предварительным данным военнослужащий отравился бензиносодержащим веществом. Проверку по данному факту проводит военно-следственный отдел СКР по Нижегородскому гарнизону.

Второй военнослужащий из Катав-Ивановска скончался в Таджикистане от острой сердечной недостаточности. Молодой человек служил в одной из частей Душанбе.

В военном комиссариате Челябинской области корреспонденту «Нового Региона» собщили, что представители воинских частей, сопровождавшие тела погибших солдат в Челябинскую область, не смогли объяснить, что случилось с южноуральскими призывниками, поэтому были сделаны запросы в части с требованием прояснить ситуацию. Ответа пока нет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.03.11

В Челябинске можно будет увидеть современную анимацию Германии. / Общественная палата вновь проанализирует «дело Продкорпорации». / В Магнитогорске осудили мошенника, обогатившегося за счет больного ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках