российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные в Челябинской области ожидаются метели и гололед На дорогах вводится режим повышенной опасности

На Южном Урале объявлено очередное штормовое предупреждение: ситуация на дорогах может резко ухудшиться.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, 6-8 марта на Южном Урале повышается вероятность возникновения ЧС. Возможны аварии на системах жизнеобеспечения, увеличение количества ДТП, случаев травматизма среди населения.

По данным Челябинского Гидрометеоцентра в праздничные дни ожидаются снег, метели. На отдельных участках дорог могут возникнуть снежные заносы, гололедица. Порывы ветра будут достигать до 17- 23 метров в секунду.

В связи с этим, как сообщают в областном дорожном управлении «Южный Урал», движение по трассам, а в частности по федеральным автодорогам общего пользования, потребует особой бдительности и собранности от автомобилистов. На дорогах ожидается значительное ухудшение видимости, гололед, заносы. В связи с этим на магистралях вводится режим повышенной опасности.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.03.11

Южноуральцы научились готовить красную икру в домашних условиях. Из пшена и кетчупа. / Гардеробщицы и контролеры Челябинского оперного театра устроили бунт. Им выплачивали неполные зарплаты. / Завтра последний день Масленицы – Прощеное воскресенье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках