российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Одно из предприятий Миасса ограбила собственная сотрудница

В Миассе по подозрению в совершении кражи денег из бухгалтерии ООО «Русич» была задержана и доставлена в дежурную часть города 16-летняя девушка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», 15 июня молодая особа, работающая на данном предприятии, зашла в бухгалтерию и попросила выписать ей какую-то справку. Воспользовавшись тем, что сотрудница отдела вышла из кабинета, юная преступница быстро опустошила ящик стола, в котором в тот момент находилось около 5 тысяч рублей, и скрылась. Девушку разыскивали около месяца. И только вчера сотрудники ДПС ГИБДД Миасса заметили ее на улице. Теперь задержанная дает показания. Вину и меру наказания определит суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.07.05

Ветеранов освободили от уплаты налогов. / Молодые южноуральцы страдают приступами необъяснимой ярости. / На Южном Урале наркотики заготавливают мешками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках