российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Автопробег памяти жертв теракта в Беслане пройдет через Южный Урал

Автопробег Владивосток – Москва «Ради жизни!», посвященный памяти жертв теракта в Беслане, стартовал 24 сентября из краевого центра Приморья.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете акции, в автопробеге примет участие более 50-ти экипажей. Маршрут автопробега пройдет через крупные города России: Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Тольятти. Промежуточные финиши акции состоятся 22 октября в Нижнем Новгороде, Воронеже, Орле и Санкт-Петербурге, куда прибудут экипажи из Украины, Молдовы, Калининграда, а также других городов южных и северо-западных регионов России. Жители каждого из городов по пути следования автопробега передадут бесланцам свои послания и горсть земли, на которой в Беслане будет посажено Дерево жизни. В состав участников акции вошли популярные артисты и музыканты, которые будут давать концерты в крупных городах.

Завершится пробег 24 октября в Москве на Васильевском спуске.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 27.09.04

На Южном Урале завершен очередной этап операции «Канал». / Магнитогорские коммунисты от «Набата» отказались. / Златоустом вновь будет управлять Мигашкин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках