российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ГАИ Челябинска составили «черный список» маршрутных такси

ГИБДД Челябинска составила черный список маршрутных компаний, наиболее часто нарушающих правила дорожного движения. В список вошли

ООО «Транс-Сервис» и ООО «Автоконт», чьи сотрудники в течение февраля по 6 раз попались на нарушении правил дорожного движения, а также ООО «Трейд-Сервис» и ООО «Первая гильдия» – на их счету по 5 нарушений.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, всего в феврале специальными «мобильными группами» по контролю за пассажирским транспортом ГИБДД выявлено почти 90 нарушений правил дорожного движения РФ водителями маршрутных такси. Среди основных нарушений:

– управление транспортным средством при наличии серьезных неисправностей;

– нарушение правил пользования внешними световыми приборами;

– остановка или стоянка транспортного средства на пешеходном переходе или на тротуаре.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.03.11

Националист Александр Белов о закрытии ДПНИ: Зачем еще и суд?. России вполне достаточно органов наказания. / Инфекционная служба Челябинской области укомплектована врачами только наполовину. / В рунете вновь звучат призывы националистов собраться на Манежной площади 11 марта (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках