российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главное экспертное управление Челябинской области возглавил руководитель УБЭП

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич назначил на должность начальника главного экспертного управления Алексея Лошкина.

Как уже сообщал «Новый Регион», в конце января губернатор внес изменения в структуру органов исполнительной власти региона. Тогда была учреждена должность заместителя губернатора по правовым, имущественным и инвестиционным вопросам, а также создано подведомственное ему главное экспертное управление. В ведение управления входит анализ осуществления инвестиционной деятельности в Челябинской области, а также привлекательности Южного Урала для инвесторов; изучение состояния имущественных отношений, несостоятельности (банкротства) областных предприятий и вопросов их финансового оздоровления; анализ эффективности использования имущества, находящегося в государственной собственности региона.

Справка «Нового Региона»:

Алексей Александрович Лошкин родился в 1978 году в Челябинске. В 2000 году окончил Челябинский юридический институт, после чего устроился на работу в органы МВД России. До последнего времени возглавлял отдел управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Челябинской области. Кандидат юридических наук, майор милиции.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 10.03.11

В Катав-Ивановском районе назначен новый спец-представитель губернатора. / В Челябинске правоохранительные органы больше года не могут выяснить, кто украл 94 миллиона рублей, предназначенные для строительства жилого дома. / В Челябинске целый год не могут убрать трубы из реки Миасс. Из-за этого во время паводка может затопить промышленный объект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках