российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска столкнулись маршрутка и «десятка» (ФОТО) Один человек погиб

В центре Челябинска произошла дорожная авария с участием маршрутки, погибла женщина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска, ДТП произошло сегодня около 10 часов утра. На проспекте Ленина недалеко от пересечения с улицей Энгельса столкнулись маршрутное такси и ВАЗ-2110. По данным сотрудников ГИБДД, оба автомобиля двигались в сторону Южно-Уральского госуниверситета, но в процессе перестраивания из одной полосы в другую, кто-то из водителей нарушил правила, и произошло столкновение.

По предварительным данным маршрутное такси двигалось по второму ряду, а ВАЗ – по третьему ряду движения. Как пояснил водитель ВАЗ 2110, он с пассажиром, женщиной 1950 года рождения, двигался в сторону ЮурГУ, на перекрестке женщина сказала, что ей нужно направо, и он начал поворачивать, что привело к ДТП. Водитель маршрутки сообщил, что он двигался по маршруту, ВАЗ 2110 шел в попутном направлении слева, неожиданно «десятка» начала поворачивать направо, увидев данный маневр, водитель маршрутки начал тормозить, но столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП погибла пассажирка «десятки», водитель с различными травмами госпитализирован. Водитель и пассажиры маршрутки почти не пострадали, одна девушка получила ушибы, но от помощи врачей отказалась.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего и степень виновности участников ДТП.

ДТП произошло на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса

ВАЗ 2110 неожиданно начал поворачивать направо и врезался в маршрутку, двигавшуюся по второму ряду

Пассажирка ВАЗа погибла

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.03.11

Магнитогорские таможенники задержали партию радиоактивных труб. / Больница Озерска получит новый томограф. / В Агаповском районе растут заболеваемость и смертность от туберкулеза. Врачи объясняют это миграцией «неблагополучных» жителей Магнитогорска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках