российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск пытается решить проблему автомобильных пробок

В течение трех ближайших лет в Челябинске будут построены разноуровневые развязки на пересечениях улиц Курчатова, Воровского и Блюхера с выходом в сторону железнодорожного вокзала, что позволит решить проблему пробок в центре города.

Кроме того, как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, разгрузить центральные улицы можно будет, если провести капитальный ремонт Старотроицкого тракта на участке от виадука Металлобазы до улицы Профинтерна, и установить светофорный объект на пересечении Старотроицкого тракта и улицы Салтыкова.

Кстати, в текущем году предполагается завершить строительство моста через реку Миасс, который станет продолжением улицы Братьев Кашириных с выходом на улицу Свободы, что позволит снять напряжение на улицах Кирова, Труда и Цвиллинга.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 13.07.05

Армейские врачи «бракуют» южноуральских призывников. / Наркополицейские Челябинской области изъяли у цыганского подростка более 700 граммов героина. / Челябинский аэропорт Баландино статус хаба не получит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках