российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске создана областная ассоциация наружной рекламы и информации

В Челябинске начала работу областная ассоциация наружной рекламы и информации (ЧОАНРИ). Правда пока в областную ассоциацию вошли три фирмы, ее учредившие: «Карус», «Армада Аутдор» и «РГА».

Как заявляют учредители, ассоциация займется развитием рынка наружной рекламы в Челябинске и области, будет участвовать в выработке правовой базы, и защищать интересы своих членов. Кроме того, рекламщики намерены «пробить» в городских бюджетах статьи расходов на социальную рекламу, заняться стандартизацией услуг на рынке наружной рекламы и сертификацией по принятым стандартам участников областного рынка «наружки».

В администрации Челябинска новоявленного помощника в наведении порядка на рынке рекламы восприняли пока без особого восторга. В интервью корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр Вадим Евдокимов, курирующий сферу наружной рекламы, сообщил, что на областном рынке «наружки» работает более 20 компаний, и пока не ясно, насколько представительна ассоциация, учрежденная двумя крупными игроками рынка и дочерним предприятием, привлеченным для соблюдения юридических формальностей. Если другие участники рынка сочтут нужным вступить в ассоциацию и признают ее действия отвечающими своим интересам, тогда администрация Челябинска будет рассматривать вновь созданную организацию, как партнера по развитию рекламного пространства.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 13.07.05

На Южном Урале разгулялись голодные самки клещей. / Челябинск пытается решить проблему автомобильных пробок. / Армейские врачи «бракуют» южноуральских призывников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках