российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске милиционерам, чтобы задержать преступника, пришлось обиваться от пьяной женщины и бойцовской собаки

В Челябинске задержали серийного мошенника, отбиравшего сотовые телефоны у подростков. Преступник, объявленный в розыск, прятался от милиционеров под кроватью.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, 21-летний житель Курчатовского района Челябинской области разыскивался за совершение серии мошенничеств в отношении несовершеннолетних. Молодой человек останавливал на улице подростков и обманным путём присваивал их сотовые телефоны. После последнего мошенничества по решению суда ему грозил арест, но юноша скрывался от правоохранительных органов.

Выехав по месту возможного пребывания преступника, оперативники столкнулись с затруднениями. Милиционеры обнаружили молодого человека под кроватью в одном нижнем белье. Удивиться этому факут они не успели – мать юноши, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, натравила на сотрудников милиции пса бойцовской породы, от которого пришлось буквально отбиваться. Нетрезвая хозяйка животного и собака не пострадали. Извлечённый из-под кровати и одетый мошенник был доставлен в райотдел. Криминальная биография задержанного пестрит противоправными деяниями прошлых лет, за которые он уже был осуждён – это мошенничество и грабёж. На регулярные преступления молодого человека толкала наркозависимость. Учитывая рецидив, ему грозит реальное лишение свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.03.11

По экологическим показателям Беларусь опережает все страны СНГ, а также популярные курорты – Таиланд, Египет и Грецию. / Чебаркульский и Сосновский районы, пострадавшие от взрывов на полигоне, не будут судиться с военными. У одного нет доказательств, у другого – средств на экспертизу. / Из челябинского филиала Российской академии правосудия эвакуировали 900 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках