российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске курят до 80% подростков

Около 80% несовершеннолетних жителей Челябинска курят. Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно данным исполнительного директора Общественного совета по проблеме подросткового курения Анны Сорочинской в России курить начинают в 12-13 лет. Это связано с психологическими возрастными особенностями. В это время дети стремятся самоутвердиться, и с помощью такого атрибута взрослости, как сигарета, они пытаются занять определенное положение в глазах сверстников. По словам Сорочинской, есть случаи, когда дети начинают курить в 8-9 лет. В целом, к 17 года курят не менее 30% российских подростков.

У челябинских чиновников другие данные, они считают, что в городе курят около 80% несовершеннолетних. Об этом сегодня заявил начальники управления по торговле и услугам администрации Челябинска Сергей Березуев.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.03.11

В Озерске для спасения умирающей рыбы не хватает компрессоров. «Весной весь берег будет усеян разлагающейся рыбой!». / В Челябинске рабочего затянуло под транспортерную ленту. / Оборудование на предприятиях горно-металлургической отрасли Южного Урала изношено на 70%. Это отражается на здоровье рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках