российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ближайшее время на Южном Урале появится еще одна партия

В Челябинской области появится еще одна партия.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уже сейчас южноуральские оппозиционеры, исключенные из «Родины» Дмитрия Рогозина лидером регионального отделения Вадимом Воробьем, присматриваются к позиции Сергея Бабурина. Сторонники Дмитрия Алявдина и Александра Берестова считают, что на базе южноуральской «Родины» можно создать крепкое региональное отделение «Народной воли», более того, с Сергеем Бабуриным ведутся переговоры о создании на Южном Урале отделения партии, у которого уже есть свой региональный лидер. Правда, имя его пока оппозицией не называется, чтобы этого человека досрочно не исключили из рядов «Родины». Данная мера, считают сторонники Дмитрия Алявдина, вынужденная, но временная, поскольку «схема исключения» в южноуральской «Родине» отработана до ювелирной точности. После того, как все формальности будут исполнены, договоренности достигнуты, лидер выйдет из «подполья» и организует массовый исход из «Родины» в «Народную волю». Есть в этом процессе еще один немаловажный нюанс: после того, как партия сделает первые шаги на пути своего становления, развернется новый этап борьбы за право имя «Родина», поскольку данный брэнд уже раскручен и принадлежит сторонникам Сергея Бабурина.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 14.07.05

В Челябинской области одним «логовом сатаны» стало меньше. / В результате пожара в Челябинской области двое детей остались без матери. / Итоговый выпуск (вечерний) – 13.07.05 18:25 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках