российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские чиновники продолжают пополнять ряды партии власти

Чиновники продолжают пополнять ряды партии власти. Глава Миасского городского округа Иван Бирюков и мэр Миасса Виктор Ардабьевский подали заявления о приеме в «Единую Россию». Вчера политсовет Миасского отделения партии рассмотрел заявления новых кандидатов и проголосовал за принятие глав исполнительной и представительной властей Миасса в свои ряды.

В то же время источник «Нового Региона» в аппарате регионального политсовета сообщил, что прием в партию новых членов прошел с некоторыми нарушениями устава. Дело в том, что прежде чем стать законным единороссом, кандидат должен три месяца состоять в организации сторонников «ЕР». Но ни Ардабьевский, ни Бирюков в этой организации не состояли.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 14.07.05

В ближайшее время на Южном Урале появится еще одна партия. / В Челябинской области одним «логовом сатаны» стало меньше. / В результате пожара в Челябинской области двое детей остались без матери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках