российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Каслинском районе изъята крупная партия нелегального алкоголя

2 тысячи 570 бутылок спиртного изъято в селе Тюбук Каслинского района.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре областного Минисельхоза, в результате операции управления по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции совместно с ОБЭП Каслинского ГОВД, водка, вино и коньяк были обнаружены в магазине «Продукты», где торговля алкоголем велась без лицензии на розничную продажу.

Несмотря на то, что бутылки были оклеены специальными марками вся партия изъята, а местный ОБЭП начал доследственную проверку ее происхождения.

Отметим, что село Тюбук, благодаря своему спиртзаводу, всегда было своеобразной «бутлегерской Меккой» Каслинского района.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 14.07.05

В текущем году число первоклассников на Южном Урале сократится на 12 тысяч. / Директорам южноуральских школ дадут по ноутбуку. / Южноуральские чиновники продолжают пополнять ряды партии власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках