российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ПРОМАСС намерен продолжать выставочную деятельность

В Миассе завершилась первая выставка продукции предприятий горнозаводской зоны Челябинской области, организованная «ПРОМАСС» при поддержке администрации города и территориального объединения работодателей «ПРОМАСС-Миасс».

Мероприятие, в котором приняли участие более 50 предприятий различного профиля, продемонстрировало, что потенциал области огромен и южноуральским промышленникам есть, что показать. Особый интерес посетителей выставки вызвали информационно-платежные порталы компании «Системы информационных технологий», разработанные для оплаты коммунальных платежей в режиме самообслуживания. Проект, в котором приняли участие ООО «СИТ» в качестве разработчика программного обеспечения и АО «Электромашина» как производитель комплектующих, реализовывался на средства иностранных инвесторов.

По мнению организаторов выставки, подобные инновационные проекты могут стать мощной подпиткой для экономики региона и эффективным средством привлечения иностранных инвесторов, которые готовы вкладывать средства в перспективные технологии.

В дальнейшем ПРОМАСС намерен продолжать выставочную деятельность.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 27.09.04

В ближайшее время по цене бензина Россия догонит Европу. / Количество кандидатов на миасских довыборах в ЗСО сократилось до пяти. / Автопробег памяти жертв теракта в Беслане пройдет через Южный Урал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках