российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале повесилась 19-летняя учащаяся колледжа Родители требовали, чтобы дочь была круглой отличницей

На Южном Урале повесилась 19-летняя девушка.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, 23 марта тело 19-летней учащейся колледжа Пласта было найдено повешенным. По предварительным данным, девушка накануне поссорилась с родителями: те хотели, чтобы дочь училась не на «хорошо», а на «отлично». После конфликта девушка ушла в гости к родственникам, где повесилась. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пласт, Челябинская область, Алла Александрова

Пласт, Челябинская область. Другие новости 24.03.11

Южноуральские коммунальщики отлынивают от уборки крыш от снега и льда. «Быстро и сразу не получится». / В выходные российские города выйдут на общенациональный митинг «Нет платной рыбалке!». / Министр курортов Крыма занялся антирекламой курортов Египта в Киеве. А отдыхающим на полуострове он пообещал такое «новшество» как all inclusive. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках