российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Свердловской области задержали еще одного обвиняемого в побоище на «Торнадо»

В Свердловской области задержали еще одного обвиняемого в массовом избиении зрителей на музыкальном фестивале «Торнадо» в Миассе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Миасского городского суда, по решению суда заключен под стражу уже восьмой обвиняемый в побоище 25-летний Евгений Васильченко, уроженец Карабаша, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Васильченко, обвиняемый по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), находившийся под подпиской о невыезде, сбежал из Миасса и с сентября прошлого года находился в федеральном розыске. Недавно его задержали в Свердловской области.

В суде обвиняемый возражал против заключения под стражу, мотивируя это отсутствием намерений скрываться от следствия, наличием в Миассе жилья, семьи и малолетнего ребенка. Нарушение подписки о невыезде он объяснил тем, что поехал в Свердловскую область на заработки, а о розыске ничего не знал.

Несмотря на доводы, обвиняемого суд избрал ему меру наказания в виде заключения под стражу.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 24.03.11

Коркинские единороссы выгнали из партии глав райцентра и поселка Розы. А теперь собираются снять их с должностей. / В администрацию Коркинского района может нагрянуть очередная прокурорская проверка. Власти похвастались, что сын главы, вопреки требованиями прокуратуры, продолжает работать. / Южноуральские коммунальщики жалуются на рейдерские захваты. А жильцы считают, что руководство УК захватывает их средства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках