российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Лица Уральской Национальности» будут голосить в Юрмале

С 19 по 24 июля в Юрмале пройдет ежегодный Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН». На сцену выйдут 17 самых поющих команд Международного клуба КВН, среди которых такие звезды как «Уральские пельмени», «Утомленные солнцем», Сборная Пятигорска. Приглашение принять участие в фестивале получила и сборная Челябинска «Лица Уральской Национальности».

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот раз «Луна» решили отойти от своего традиционного образа и предстать перед жюри и зрителями в совершенно новом и неожиданном виде. Весь минувший месяц силы команды были направлены на подготовку к поездке в Юрмалу. За это время КВНщики выпили 2,5 центнера растворимого кофе и исписали 2 пачки писчей бумаги. Сегодня свою новую программу «Лица Уральской Национальности» «обкатают» на сотрудниках Челябинского трубопрокатного завода. В программе много «национальных» шуток: например, прилетел однажды в Финляндию дракон и требует каждый день по одной самой красивой девушке… А там такая ситуация, что даже в первый день отдавать некого…

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 14.07.05

В Челябинске открывается II Всероссийская Летняя Спартакиада учащихся. / В Ленинском районе Челябинска милиция пресекла продажу сильнодействующих лекарственных средств без рецептов. / Челябинские педагоги рискуют остаться без бесплатной медицинской помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках