российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудники ЧМК отменили акцию протеста Руководство предприятия пошло на уступки

Заявленная на сегодня акция протеста сотрудников Челябинского металлургического комбината не состоялась.

Напомним, с помощью пикета работники ЧМК хотели обратить внимание руководства на необходимость поведения переговоров по заключению коллективного договора. Срок его действия истекает 7 апреля, профком инициировал и предпринял все необходимые меры по заключению нового договора, но управляющий директор ОАО «ЧМК» устранился от переговоров поясняя, что готовится типовой коллективный договор для всех предприятий металлургического сегмента группы «Мечел».

Как сообщили «Новому Региону» в профкоме предприятия, пикет у здания заводоуправления был отменен, поскольку сотрудники ЧМК и администрация договорились пролонгировать действующий коллективный договор до 8 июня текущего года. После этого срока будет заключен новый договор.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.03.11

Южноуральские молодые госслужащие делают орфографические ошибки и спят на рабочем месте. А еще они не проявляют инициативы, не умеют выступать на публике и логически мыслить. / В Челябинске пройдет акция «Путин. Итоги». / В центре Челябинска можно будет сделать флюорографию прямо на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках