российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале снижаются объемы производства металлургических предприятий

Валовый региональный продукт на Южном Урале по итогам 6 месяцев текущего года увеличился на 7%. Инвестиции в основной капитал выросли почти на 20% и составили около 30 миллиардов рублей. Прибыль предприятий достигла 29 миллиардов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», рост объемов промышленного производства отмечен в малых городах Челябинской области. В таких крупных промышленных центрах, как Челябинск, Магнитогорск, Златоуст и Миасс динамика производственного роста незначительна, а ряд территорий доже ухудшили свои прошлогодние показатели. Например, в Карабаше объем промышленного производства составил 91% к первому полугодию 2004 года, в Сатке - 87%, в Троицке - 70%.

Наблюдается снижение физических объемов производства в металлургическом комплексе – 98,2%.

Челябинск, новый Регион, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 14.07.05

Россияне покупают в аптеках боярышник и «Виагру», а южноуральцы предпочитают дешевые аналоги. / Консул Великобритании поставил крест на туристическом бизнесе Южного Урала и отказался покупать косметику. / В ЧГПУ абитуриенты бьются за право получить странную специальность «учитель менеджмента». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках