российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дознаватель подделал документы по уголовному делу

В Челябинской области вскрыты факты противоправной деятельности дознавателя одного из территориальных отделов внутренних дел областного центра. Сотрудник милиции изобличён в фальсификации протоколов допросов потерпевшего по одному из находившихся в его производстве уголовных дел.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», подделав процессуальные документы, дознаватель самостоятельно расписался за допрошенного, после чего незаконно приобщил фиктивные протоколы к материалам дела. В отношении дознавателя территориальным подразделением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 303 Уголовного кодекса Российской Федерации (фальсификация доказательств по уголовному делу). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет. За ходом расследования данного дела установлен контроль.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.03.11

В мире растет обеспокоенность успехами Китая. Рады этому Нигерия и Кения. / На Южном Урале из-за метелей и гололеда осложнено движение по федеральным дорогам. / Власти Ливии выдают убитых повстанцев за погибших в результате авиаударов. Гейтс обвинил Каддафи в подтасовке жертв. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках