российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Поликлиника Челябинской медицинской академии в Металлургическом районе отказалась от части пациентов Городские власти намерены добиться возобновления обслуживания горожан

Клиника Челябинской государственной медицинской академии отказалась от обслуживания жителей поселков Шагол, ЧВВАКУШ и хутора Миасского. Пациентов направили в перегруженную городскую поликлинику №5.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на аппаратном совещании глава Челябинска Сергей Давыдов посетовал, что увеличилась нагрузка на уже перегруженную поликлинику №5 на северо-западе города. Это связано с переводом пациентов из поликлиники ЧелГМА, расположенной в Металлургическом районе. Академия больше не принимает жителей хутора Миасского, поселков Шагол и ЧВВАКУШ.

Давыдов поручил провести переговоры с руководством вуза о возобновлении обслуживания горожан. «Хочу напомнить: когда решался вопрос о передаче в федеральную собственность земли и зданий академии, мы договаривались, что поликлиника при вузе продолжит обслуживать население», – отметил глава администрации.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.03.11

Сегодня в Москве представят доклад о коррупции Путина. «Нулевые годы оказались более лихими, чем девяностые». / Южноуральские власти просят российский Минсельхоз пересчитать объемы топлива для весеннего сева. Дешевого горючего хватит только на половину посевной. / На Южном Урале муниципальные власти пытаются помешать работе правозащитников. Мэр Златоуста обратился в УФСБ с просьбой проверить работу помощника омбудсмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках