российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появился Бэтмен (ВИДЕО) Он называется себя Мститель и собирается очистить город «от всякой швали»

В Челябинске появился свой Бэтмен: неизвестный молодой человек решил очистить город «от всякой швали» (см. ВИДЕО по ссылке).

Как передает корреспондент «Нового Региона», видеобращение борца с не в меру расплодившимися в Челябинске хулиганами размещено на YouTube, создана также группа «В Контакте». Сам молодой человек называет себя Мстителем, заявляя, что его задача патрулировать улицы города и не давать в обиду простых челябинцев. Причинять никому вред он не намерен, мешать правоохранительным органам тоже. Мститель уважает закон и нарушать его никогда не будет. Главное – чтобы на улицах Челябинска стало меньше нарушителей. На улицы он выходит только ночью.

Известно о Мстителе не много: он не сумасшедший, у него есть работа и обычная жизнь, чтобы не лишиться этого, он скрывается под маской. На «ночную вахту» Мститель вышел 11 дней назад и, по его собственным словам, несколько раз уже сумел проявить себя.

Мститель готов принимать «вызовы» от горожан и заявляет, что не требует никакого вознаграждения, главное, чтобы зло было наказано, и горожане могли спокойно ходить по улицам и никого не бояться.

Челябинцы пока воспринимают явление Мстителя, как розыгрыш, но отмечают, что «всякой швали» в городе, действительно, в избытке.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 28.03.11

Граждане России исчезают со скоростью 500 тыс. человек в год. Но Перепись-2010 об этом умалчивает. / Эксперты советуют: срочно избавляться от всех ценных бумаг. Надвигается крупнейший в истории финансовый коллапс. / Авторская колонка «НР»: «Нано-Обама» против «Маккейно-Путина» (ВИДЕО). Российский «тандем» запустил первые предвыборные ролики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках