российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске найден труп молодой женщины со свастикой на животе

В Челябинске найден труп женщины, у убитой на животе вырезана свастика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Тракторозаводского района, рядом со школой №101 был обнаружен труп 35-летней женщины. Вид окровавленного тела потряс даже видавших виды оперативников. Тело убитой лежало на снегу, лицо сильно изуродовано, а на животе ножом вырезан символ свастики и надпись «шлюха». Судя по телесным повреждениям, перед смертью несчастную избивали ногами, ее голова буквально вдавлена в снег. По предварительным данным, убийца действовал один.

Как удалось установить следствию, накануне смерти женщина в компании подруг находилась в гостях у своей знакомой. Ближе к ночи приятельницы поссорились, и гостья отправилась домой. Возле школы на нее было совершено нападение. Сейчас ведется розыск убийцы. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 29.03.11

В южноуральских поликлиниках количество узких специалистов с каждым годом сокращается. / Российские чиновники окончательно оторвались от народа (РЕЙТИНГ). Зарплата госслужащих в разы превышает средний заработок населения. / Наводнение в Таиланде: Из зоопарка сбежали 11 крокодилов и 2 медведя (ФОТО). Семь рептилий на данный момент находятся на свободе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках