российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте произошло ДТП с участием маршрутки (ФОТО) Есть погибшие и раненные

В Златоусте произошло ДТП с участием маршрутки, один человек погиб, трое получили ранения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Златоуста, сегодня в 12 часов 30 минут на дороге проспект Гагарина – Машзавод, около остановочного комплекса «Спортбаза», 20-летняя девушка, объезжая на автомобиле ВАЗ-2110 ледяную насыпь на краю дороги, не справилась с управлением. Машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной пассажирской ГАЗелью, следовавшей по 25 маршруту.

В результате сильнейшего удара девушка-водитель погибла на месте, её подруга, сидевшая рядом, доставлена в тяжёлом состоянии в горбольницу № 3 в межрайонный травматологический центр. Маршрутка от удара перевернулась. Находящиеся в ней пассажир и водитель также доставлены в больницу. Только благодаря тому, что маршрутка была практически пустая, пострадали два человека.

Златоуст, Челябинская область, Павел Зварзин

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 30.03.11

На Южном Урале осуждена группа мошенников, обобравшая 17 российских предприятий. / В Магнитогорске объявлен конкурс на лучший проект памятника космонавту Поповичу. / Начинается весенний призыв: в армию уйдут 7 тысяч южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках