российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первоапрельский переполох на пригородном вокзале Челябинска: эвакуировано 90 человек

Первое апреля началось для силовых структур Челябинска с нешуточного переполоха: на пригородном железнодорожном вокзале обнаружили подозрительные предметы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ УВДТ, бесхозные сумка и пакет находились на втором этаже вокзала в зале ожидания, под скамейкой. В 8 часов 40 минут была начата эвакуация. Из здания в срочном порядке вывели 90 пассажиров и персонал. Опустевшее здание обследовали кинолог со специально-обученной собакой и сапер. Ничего подозрительного обнаружено не было.

После всех мероприятий пакет и сумку открыли: в них находились вещи и продукты питания.

По записям камер видеонаблюдения установлено, что сумку оставила женщина с ребенком. Предполагается, что они торопились на электричку и забыли вещи. Вокзал возобновил работу в нормальном режиме через час. Все находки сданы в камеру хранения и ожидают хозяйку.

Кстати, за оставленным на железнодорожном вокзале в начале марта пакетом с салом и шоколадкой вернулась хозяйка. Она узнала, где ее вещи из средств массовой информации.

Челябинск, новый Регион, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.04.11

Челябинскую область проверили на готовность к лесным пожарам. На устранение недостатков дано 15 дней. / Челябинские лицеи и гимназии превращаются в элитные закрытые учреждения. «Есть особые условия, знать о которых всем необязательно». / Военные отказываются комиссовать южноуральского призывника, страдающего опухолью носовых пазух. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках