российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске столкнулись 3 маршрутки

В Челябинске участниками ДТП за сутки стали 4 маршрутки. Есть пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, вчера в 17 часов в Ленинском районе на улице Дзержинского автобус ПАЗ №318 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившейся впереди маршруткой №27, от удара ГАЗель продвинулась вперед и врезалась в стоящую впереди пассажирскую ГАЗель, следовавшую по маршруту №25. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил один пассажир маршрутки № 27. 17-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была направлена на амбулаторное лечение.

Как пояснил водитель ПАЗа, от управления его отвлек нетрезвый пассажир, требовавший остановить автобус в удобном ему месте. В результате взаимного спора водитель отвлекся от управления и столкнулся со стоящим на светофоре маршрутными автобусами.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки произошло в 22 часа на улице Новороссийской. Маршрутное такси №37 при перестроении вправо не уступило дорогу движущемуся в попутном направлении скутеру «СУЗУКИ». 32-летний пассажир скутера с ушибленной раной головы доставлен в больницу.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 06.04.11

Челябинцы употребляют алкоголь и пиво в 2,5 раза больше, чем жители области. / Южноуральский омбудсмен обвиняет мэрию Копейска в гибели 4-летней девочки. «Должностные лица уверяли, что все колодцы проинспектированы и закрыты». / В Магнитогорске растет младенческая смертность. А у подростков все чаще обнаруживают рак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках