российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске повесился 14-летний ученик школы-интерната

На Южном Урале еще один подросток покончил жизнь самоубийством.

5 апреля 2011 года в квартире одного из домов по улице Грязнова Правобережного района города Магнитогорска обнаружен повешенным 14-летний учащийся

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области Челябинской области, накануне, 5 апреля, в одном из домов по улице Грязнова в Правобережном районе Магнитогорска был обнаружен повешенным 14-летний учащийся школы-интерната № 4.

Известно, что мальчик воспитывался в неполной многодетной семье. Накануне он поссорился с матерью из-за прогулов уроков в школе. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 06.04.11

В Челябинске будут судить 16-летнего подростка, обвиняемого в экстремистских призывах. / Явлинский возрождает лозунг 1917 года:. «Вся власть Учредительному собранию!». / В Копейске по факту смерти девочки в канализационном колодце возбуждено дело о халатности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках