российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске троллейбус сбил девушку с ребенком, переходивших дорогу на зеленый свет

В Челябинске девушка с 4-летним ребенком, переходившие дорогу на зеленый свет, попали под троллейбус.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, ДТП произошло накануне в 17 часов 30 минут на улице Бажова в районе дома №23. 58-летний водитель троллейбуса 26-го маршрута, принадлежащего предприятию «Челябгортранс», сбил двух человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате столкновения 4-летня девочка с переломом голени и ушибом мягких тканей головы доставлена в больницу. Также госпитализирована 16-летняя девушка, сопровождавшая ребенка.

Напомним, 4 апреля в Челябинске водитель трамвая №20 совершил наезд на двух пешеходов – молодого мужчину и девочку 12 лет, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет. Мужчина с открытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа был доставлен в горбольницу №9, где через некоторое время скончался. Шестиклассница была госпитализирована с закрытым переломом седалищной кости. По предварительным данным, водитель трамвая задремал за рулем.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.04.11

Работники ПО «Маяк» сообщили Президенту РФ об аварийной ситуации на предприятии. «Природные катаклизмы и техногенные аварии прошлого – ничто по сравнению с ядерным Армагеддоном, который нас ждет». / Самые крутые слухи недели:. Краткое пособие по увеличению семейного бюджета. / Южноуральские власти думают, как помочь сельхозпредприятиям в покупке техники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках