российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор возглавил областную призывную комиссию

Губернатор Челябинской области возглавил региональную призывную комиссию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральского губернатора, распоряжением главы области утвержден состав областной и муниципальных призывных комиссий.

Михаил Юревич лично возглавил областную призывную комиссию. Кроме того, в ее состав вошли его первый заместитель Олег Грачев, военный комиссар Челябинской области Николай Захаров, первый заместитель министра здравоохранения Марина Москвичева, заместитель министра образования и науки Ирина Скалунова, исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУВД Олег Сидунов. В комиссию включены медики штатной комиссии военного комиссариата Челябинской области: офтальмолог, хирург, невропатолог, дерматовенеролог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, оториноларинголог, психиатр.

В каждом городе и районе области также будет создана призывная комиссия, председателем каждой из которых станет местный глава. Напомним, весеннему призыву-2011 с апреля по июнь подлежат юноши 1983-1993 годов рождения, не пребывающие в запасе.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.04.11

В Челябинске троллейбус сбил девушку с ребенком, переходивших дорогу на зеленый свет. / Работники ПО «Маяк» сообщили Президенту РФ об аварийной ситуации на предприятии. «Природные катаклизмы и техногенные аварии прошлого – ничто по сравнению с ядерным Армагеддоном, который нас ждет». / Самые крутые слухи недели:. Краткое пособие по увеличению семейного бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках